O нac

 
 

Открытые результаты

Результаты национального конкурса года, части Б 11/12

Результаты международного конкурса года, части Б 11/12

Данная таблица отражает предварительные результаты и время, которых достигли участники конкурса при решении заданий в своей собственной школе. Объективные международные результаты в международных олимпиадах и имена победителей – обладателей денежных выигрышей помещены в разделе Результаты национальных и международных олимпиад.


Результаты национального конкурса года, части Б 11/12

06 - МЛАДШЕНЬКИЕ
# Идентификационный код ученика Фамилия Имя Школа Город Количеств баллов
1 700014790 Чезганов Алексей МБОУ Гимназия Новоуральск 27
2 700012812 Аграпонов Григорий МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 27
3 700013941 Вышар Захар МОУ Снежногорская СОШ, Амурская обл, Зейский район п. Снежногорский 27
4 700016324 Боровикова Юлия МБОУ ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников" Олекминск 27
5 700016851 Олейничева Кристина Средняя общеобразовательная школа №35 Прокопьевск 27
6 700015224 Филиппова Полина ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 26
7 700018530 Финогенова Елизавета МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 25
8 700017288 Голосовская Маргарита МАОУ "СОШ 11", г. Усть-Илимск Усть-Илимск 24
9 700013944 Смолин Игорь МКОУ Куйбышевского района Верх-Ича 24
10 700018497 Кошелев Егор МБОУ СОШ №8 г.Бердск Новосибирская область Бердск 24
11 700015223 Дьяков Максим ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 22
12 700015228 Крисаченко Ян ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 22
13 700013581 Григорьев Иван МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 Борисоглебск 22
14 700015231 Калакуцкий Максим ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 22
15 700017292 Паровая Ольга МАОУ "СОШ 11", г. Усть-Илимск Усть-Илимск 22
16 700014783 Костарева Анна МБОУ Гимназия Новоуральск 22
17 700014785 Лепешкина Алиса МБОУ Гимназия Новоуральск 22
18 700015230 Порфиров Илья ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 22
19 700015234 Охрименко Константин ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 22
20 700017896 Сухоруков Алексей ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 22
21 700015691 Шайдуллина Виолетта МОУ лицей № 2, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия Бугульма 22
22 700018358 Кокая Мария МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 22
23 700015694 Мингазова Альмира МОУ лицей № 2, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия Бугульма 22
24 700015229 Никитин Иван ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 22
25 700015699 Власова Дарья МОУ лицей № 2, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия Бугульма 22
26 700015696 Гималетдинова Василя МОУ лицей № 2, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия Бугульма 22
27 700014931 Мордашова Злата Красноярская средная школа с. Бражное 22
28 700015227 Иванова Мария ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 22
29 700016348 Мамонтов Михаил МБОУ ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников" Олекминск 22
30 700013531 Яковлева Анна МБОУ СОШ № 12 г. Урай Урай 21
31 700012813 Чекменев Артем МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 20
32 700014779 Бархатов Павел МБОУ Гимназия Новоуральск 20
33 700015684 Беляев Александр МОУ лицей № 2, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия Бугульма 20
34 700013943 Полушкин Леша МОУ Снежногорская СОШ, Амурская обл, Зейский район п. Снежногорский 20
34 700018341 Трунова Снежана МОУ Снежногорская СОШ, Амурская обл, Зейский район п. Снежногорский 20
36 700016843 недорезова Наталья Средняя общеобразовательная школа №35 Прокопьевск 19
37 700015218 Едиханова Динара ГБОУ СОШ № 521 с углубленным изучением математики и информатики Санкт-Петербург 19
38 700018078 Морозов Илья МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 19
39 700018356 Гирин Владислав МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 19
40 700018357 Колосов Филипп МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 19
41 700013942 Боровская Лилия МОУ Снежногорская СОШ, Амурская обл, Зейский район п. Снежногорский 19
42 700017498 Кравцов Владислав МОУ СОШ №90 Златоуст 19
43 700014932 Мордашова Владислава Красноярская средная школа с. Бражное 18
44 700010585 Гончар Владимир ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 18
45 700018088 Доценко Матвей МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 17
46 700018090 Михалин Вадим МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 17
47 700018218 Михайлов Вячеслав ГБОУ СОШ №367 Санкт-Петербург 17
48 700018500 Луппа Виталий МБОУ СОШ №8 г.Бердск Новосибирская область Бердск 17
49 700018354 Ковров Леонид МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 17
50 700018355 Семенюк Снежана МБОУ ДОД Центр детского творчества Озеры 17
Страница  / 3

EUROGENIUS GROUP s.r.o., Kukučínova 2043, 069 01 Snina, Tel./Fax: +421905412510 E-mail: info@geniuslogicus.eu
банк: 40807810600000010686 - ОАО "Национальный космический банк", Москвa 
БИК банка: 044525278       
Яндекс кошелек № 410011407966327

webdesign & software © bart.sk